Народ, нужен мем с таким ребёнком-афро Американцем который на повтор ставит песню. Пожалуйста, очень надо)

uzumumr uu Знаток (390), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Он там ещё что-то выкручивает на максимум и орёт вроде, во...
Лучший ответ
Женя Медков Профи (780) 6 лет назад
Набери на Ютубе "Как дела нормально"
uzumumr uuЗнаток (390) 6 лет назад
Не такой, там он вроде в квартире были что-то выкручивал на максимум)
Остальные ответы
supposed Кононов Знаток (455) 6 лет назад
Я русская голубоглазая девушка, но мне нравятся чёрные смуглые чеченцы или дагестанцы.
марина малинаМудрец (11070) 6 лет назад
ФУ ЧЕРНИЛЬНИЦА
sandwich Воронов Знаток (285) 6 лет назад
Я русская голубоглазая девушка, но мне нравятся чёрные смуглые чеченцы или дагестанцы.
Виталий Доманский Профи (513) 6 лет назад
Ваше увлечение ужастиками это садизм или параноя?
souvenirs Носков Знаток (496) 6 лет назад
Я русская голубоглазая девушка, но мне нравятся чёрные смуглые чеченцы или дагестанцы.
distinguish Зуев Знаток (476) 6 лет назад
Я русская голубоглазая девушка, но мне нравятся чёрные смуглые чеченцы или дагестанцы.
authority Сысоев Знаток (278) 6 лет назад
Я русская голубоглазая девушка, но мне нравятся чёрные смуглые чеченцы или дагестанцы.
LV Ученик (126) 6 лет назад
Я не русская не голубоглазая какашка, но мне нравятся белые смуглые россияне или украинцы