а вы никогда не задавались вопросом, а где сейчас та свободолюбивая молодёжь начала 90-х

Аександр Польщенко Ученик (30), на голосовании 15 лет назад
которая вела свободный образ жизни и которая не особо то хотела работать. что им дала свободная Россия?
Голосование за лучший ответ
Юля Мыслитель (8107) 15 лет назад
Остепенилась и ругает беспредел того смутного времени.
Пользователь удален Мудрец (14384) 15 лет назад
Я эта молодежь, и я как и прежде веду вполне свободный образ жизни и даже по мерь сил и возможностей борюсь с американскими технологиями у нас.

Я думаю, что я лучше нынешней молодежи и я думаю у меня получится всю эту шелупонь зарвавшуюся слегка выпотрошить.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Дружище... так ты что ж, предлагаешь им тем же самым до старой собаки выделяться?
У них бизнес, семьи, дела, поездки, отдых, работа...
Смотрящий в нет Мыслитель (6232) 15 лет назад
"Где вы теперь мои братья и сестры по школе -
Нас всех разметало по нашему краю.
Служат в конторах, участвуют в конкурсах,
Делают выставки, честно содержат семью"

А. Макаревич.

Подросли, остепенились, заматерели, устроились в жизни, завели детишек и спокойно зарабатывают деньги. Им теперь не до того, чтобы бегать с флагами по улицам. И еще разочаровались в тех идиотах, которые вели их за собой. Уж они-то хапнули - мама не горюй!
Наталья Первая Просветленный (24497) 15 лет назад
Как и во все времена- лучшие- у руля, средние на них пашут, остальные деградировали, спились или на рынках торгуют на китайских братьев.
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Там же, где будет нынешняя свободолюбивая молодежь через 20 лет - за доминошным столом ругать тех, кого привели к власти.