Здравствуйте. могу ли я получить материнский капитал, если у меня имеется задолженность в пенсионном фонде, за ип?

Kukla Barbie Ученик (197), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362747) 6 лет назад
Это две бооольшие разницы - ваша обязанность, как налогоплательщика об уплате взносов - и ваше право, как матери...
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89546) 6 лет назад
можешь там -получишь.. а там- оплатишь..
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
конечно можете, но просто так его не раздают
headquarters Белозеров Знаток (482) 6 лет назад
можешь там -получишь.. а там- оплатишь..
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Можете без проблем, одно к другому никакого отношения не имеет. Читайте статью, в которой рассказано более подробно, о том как оформить материнский капитал через пенсионный фонд. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Когда ознакомитесь с материалом, будете знать свои права, и поочередные шаги действий.