Почему щиток приборов работает только при включении фар, ничего не работает и не горит, ваз 2110.

Новичок Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Вот на фото видно горит только этот значок
Дополнен 6 лет назад
Когда фары выключены стрелки не работают ни спидометра ни тахометра
Голосование за лучший ответ
Асан Nemo-Kamenka Ученик (206) 6 лет назад
патамучто электрики накосячили или косяк в замке зажигания
Новичок Ученик (111) 6 лет назад
Значит по-любому надо съездить к электрику! Спасибо за ответ
Андрей Просветленный (21629) 6 лет назад
проверьте предохранитель. на панель приборов два предохранителя, один постоянно под питанием, второй при включении зажигания. Возможно первый совместно с прикуривателем
Олег Михайлов Просветленный (31639) 6 лет назад
Кто то что накрутил с проводами. Проверь все предохранители и если все нормально то больше никуда сам не лезь, мастер электрик с опытом все сделает без проблем
Капрал Искусственный Интеллект (123072) 6 лет назад
Это смотреть нужно. Если с электрикой на ТЫ, то в этой книжке есть схемы:
Гульнара Егорова Ученик (110) 6 лет назад
реле не правильно стоит
Новичок Ученик (111) 6 лет назад
А где это реле находится?
Виктор Анасенко Ученик (156) 6 лет назад
В блоке предохранителей перегорели дорожки (Скорее всего), короткое замыкание на печку и др. высоко тянущие потребители
harassment Сергеев Знаток (494) 6 лет назад
В блоке предохранителей перегорели дорожки (Скорее всего), короткое замыкание на печку и др. высоко тянущие потребители
13 район Мудрец (15454) 6 лет назад
Гадать можно бесконечно, берёшь схему и на исследование к электрику ..
Тина-Мэй Ким Гуру (2854) 6 лет назад
В данном случае комбинация приборов на ВАЗ 2110 включает в себя:

Тахометр;
пидометр;
Указатель уровня топлива;
Указатель температуры охлаждающей жидкости;
Контрольные лампы в количестве 12 штук;
6 лампочек подвески щитка приборов;
Резервное гнездо, предназначенное для контрольной лампы;
Пара колодок для подключения проводов.
Алексей Глушенков Оракул (64637) 6 лет назад
Скорее всего коротнул прикуриватель и как следствие сгорел предохранитель прикуривателя (отошел предохранитель о разъема, сгорела дорожка в блоке предохранителей).
Было такое, двигатель заводится и работает исправно, не ошибаюсь?
Новичок Ученик (111) 6 лет назад
Да, к двигателю нареканий нет
Алёшка Карпенко Ученик (112) 6 лет назад
проводка где то глючит не доходит нужное напряжение
irregular Комиссаров Знаток (364) 6 лет назад
Гадать можно бесконечно, берёшь схему и на исследование к электрику ..
regardless Шестаков Знаток (331) 6 лет назад
проверьте предохранитель. на панель приборов два предохранителя, один постоянно под питанием, второй при включении зажигания. Возможно первый совместно с прикуривателем
Борик Бухаш Ученик (137) 6 лет назад
Мы что электрики? Что то с проводами наверно или замыкание или чтото ещё ...
Руслан Филиппов Профи (535) 6 лет назад
Кто то что накрутил с проводами. Проверь все предохранители и если все нормально то больше никуда сам не лезь, мастер электрик с опытом все сделает без проблем