Парадокс! Парень смотрит бокс по телефону.

незнакомка просто Гуру (4151), закрыт 6 лет назад
А зачем? Природа требует быть сильным, смотрит, переживает за борцов, учится приемам. Для чего? Чтобы быть лучшим среди самцов. Для кого? Для самок.
Но! В тоже время, рядом с ним стоит девушка с сумками. Как же это парадоксально.
Дополнен 6 лет назад
Эх вы.
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) 6 лет назад
Увы, но это так. Они больше любят Себя и свое тело, чем кого либо. Самолюбование, вот их смысл жизни
Валера КакакуловМыслитель (6577) 6 лет назад
ну ты и пиздолиз виталик
Остальные ответы
Not Sure Оракул (67758) 6 лет назад
Нет, просто парень любит бокс, а девушка думает что похудеет, если будет таскать сумки.
незнакомка простоГуру (4151) 6 лет назад
Тебе сколько лет? Просто ничего не бывает. Уверяю.
Not Sure Оракул (67758) ВАС мой возраст не касается. Просто может быть что угодно. Вот мне кот вчера взял, и просто нассал в тапки.
Валера Какакулов Мыслитель (6577) 6 лет назад
ну и норм, равенство полов
незнакомка простоГуру (4151) 6 лет назад
Равенства не существует. Это у Вас в голове только.
Валера Какакулов Мыслитель (6577) Как это не существует? Или существует только тогда, когда вам это удобно?
Тыц' Просветленный (45393) 6 лет назад
Учится для себя, смотрит, потому что азартен. Как мы все знаем, мужчины любят разнообразный спорт и дело тут не в самках, а в азарте.
А при чем тут барышня с сумками? Если какой-то намек, так у нас же за равноправие боролись. Его право помогать или нет
Роман Б Мастер (2135) 6 лет назад
Если девушка набрала кучу сумок, значит она так захотела, если ей тяжело, значит ей нужно брать такси, если ей денег жалко, пусть берет меньше сумок. Мужчина-это не обслуга для женщин и не носильщик их сумок!
Александр Петров Искусственный Интеллект (213105) 6 лет назад
логическая цепочка у вас прямо как в анекдоте: нет спичек - значит импотент! )