как сняться с учета по месту регистрации?

Ответ Дан Ученик (138), закрыт 6 лет назад
идти в фмс, в паспортный стол (есть ли они до сих пор?), в свой жэк? говорят что надо идти в кадастровый реестр - это зачем?
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (315978) 6 лет назад
если пропишешься в новом месте - снимут автоматом, а так надо идти в МФЦ
Ответ ДанУченик (138) 6 лет назад
да, есть 2 способа: автоматом. это если идешь на новое место и там сразу прописываешься. но вот закавыка: надо ж какую-то справку, типа что я имею право регистрироваться на новом месте.
второй способ муторный, я офигел как прикинул сколько времени потрачу. чет там, листок убытия какой-то. его еще с советских времен так и оставили. вся система советская насквозь прогнила, но ее тащат и тащат, и продолжают тащить. какое х дело государству где я живу, нет все равно сотни проволочек найдутся. достали дергать по месту работы, мол, из другой области и типа больше 90 дней без регистрации низзя жить.
esmeralda Искусственный Интеллект (315978) больше 90 дней нельзя жить в одном месте, никто не будет докапываться где и сколько ты жил, ты мог выехать на пару жней и опять приехать и так до бесконечности. Придраться не к чему. И снимают с регистрации не более 1 недели http://www.pasportist24.ru/registratciya/snyatie-s-registratcionnogo-ucheta/
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355701) 6 лет назад
идти надо не кадастровый реестр, а наоборот в реестровый кадастр, но сначала нужно заказать справку об отсутствии судимости и взять характеристику от соседей по месту жительства
Ответ ДанУченик (138) 6 лет назад
ой, как сложно. а с чего такие выкрутасы? и давно ли это?
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174965) Ты тупой тролль. Ты над нами издеваешься, мы над тобой...
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 6 лет назад
самое простое через госуслуги
вариант 2 - в МФЦ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174965) 6 лет назад
А зачем в кадастровый реестр?
Иди сразу в ближайший супермаркет...
Там и снимешься с регистрации...
Ответ ДанУченик (138) 6 лет назад
это как?
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174965) Ты совсем дебил или наполовину?
Алексей Гурьев Знаток (364) 6 лет назад
самое простое через госуслугивариант 2 - в МФЦ