Боязнь...

Пользователь удален Ученик (65), закрыт 15 лет назад
Я боюсь своего дядьку.Он раньше сидел в тюрьме, и теперь я боюсь когда-нибудь подвергнуться насилию с его стороны...а что сделать не знаю...сра не подавляем...
Лучший ответ
Ольга Гуру (4891) 15 лет назад
А че его бояться-то, страшный такой что ли? Там тоже нормальные люди есть. У него какая статья?
Остальные ответы
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
переехать

или стараться меньше напоминать о себе

небось забудет
что вы есть
fg Гуру (2628) 15 лет назад
Ваня - не гони. Не общайся с ним. Поставь как буд-то стену между им и собой. Стену в отношениях то есть. А если чё - обращайся в определенную службу ...и опять закроют твоего дядюшку любимого.