Что может человек открывший 7 чакр

Максим Логинов Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Мой путь начался с того что я хотел изучить магию. Один человек дал мне пару книг... там было про базовое, сознательное, высшее Я и 7 чакр. Вопрос. А что же может человек познав Я и открыший 7 чакр?
(мне кажется что некоторые из вас ответят-все... но это меня не устроит... мне нужно конкретнее) Заранее спасибо! И удачи каждому в пути своем!
Лучший ответ
Heprura Мудрец (12725) 6 лет назад
познав Я сразу направишься познавать Бога и через некоторое время станешь един с ним, так как он будет открыт для тебя. Ты будешь обладать всей силой и любовью бога, но вот использовать свою силу в угоду эгоизму уже не сможешь, у тебя исчезнет эгоизм. ты сможешь творить вселенные, планеты, и так далее, но для понтов это уже тебе не будет нужно. ты будешь жить по четвертому уровню сознания. желаю успеха на этом пути!
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
вооо спасибо!
andrei ilinМудрец (12916) 6 лет назад
Не так быстро. Есть несколько уровней надсознания, и свясь идёт через среднюю чакру.
Максим Логинов Ученик (93) ооооо
Остальные ответы
. Мыслитель (8268) 6 лет назад
Человек, открывший все семь чакр овладеет четырьмя стихиями: вода, земля, огонь, воздух.
Источник: И станет Аватаром
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
ОООчень смешно ОООООЧЕНЬ (нет)
. Мыслитель (8268) я серьезные вещи говорю вообще-то...
Аметист Оракул (54709) 6 лет назад
Если на 6 удержится от сноса крыши, то на 7 он никогда ничего делать не будет - там желания отсутствуют.
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
Ииии это получается человек как бы больше вообще не будет человеком в нашем обыденном понимании?
Аметист Оракул (54709) Будет тем же человеком, но стремиться ни к чему не будет, ему будет всего достаточно.
Отшельник Просветленный (34687) 6 лет назад
Вначале посмотри что такое: Чакры и тонкие тела. Чакры нельзя открыть, они и так открытые. Вопрос в том насколько они открытые
Ярус Ярос Оракул (50258) 6 лет назад
Пытаться открыть 8-ю, затем 9-ю... (Думал, 7 - это всё?)
Главное - для чего ему это. В чём намерение...
Вот, скажем, Будда искал путь спасения от мучений для всех.
Кто и где эти все?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328227) 6 лет назад
Во-первых это очень редкое явление... это путь Аватаров, Махатм, Посвященных... конкретнее можно сказать так... 4 высшие чакры, закрыты почти у всех, кроме выше перечисленных... вот за, что отвечают эти высшие центры...
7 чакра... Сахасрара есть центр слуховых и зрительных восприятий. Этим центром мы воспринимаем пространственные мысли и все, идущее из Высших Сфер и Высших Миров... Если обитатель Высшего Мира желает что-нибудь нам сообщить, он действует через центр колокола, и если этот центр у человека раскрыт, то он может иметь общение с обитателями Тонкого Мира.
6 чакра... Аджна Человек, раскрывший центр третьего глаза, может наблюдать действие органов в своем теле, может видеть сквозь препятствия и сквозь землю, может наблюдать жизнь растение и минералов, может слышать музыку сфер и голоса неба и земли... От этого центра зависит гармоничное развитие нашего организма и пропорциональность всех его частей. Сосредоточением на этом центре можно исправлять физические недостатки своего тела...
5 чакра Вишудха ...Раскрытие этого центра не только дает понимание любой речи на любом языке, но способность воздействовать своею речью на слушателя таким образом, что он будет понимать обращенную к нему речь вне зависимости от того, на каком языке она была произнесена, как это было с учениками Христа, когда они, по словам евангелиста, заговорили на разных языках. Сосредоточением на этом центре можно сохранить свою внешность в неувядающем состоянии...
4 чакра Анахата ещё она называется "Чаша"...с раскрытием этого центра Человек может установить прямой провод, или "серебряную нить" связи, с Высшим Миром и Высшими Силами. Когда человек встречает затруднение в разрешении какого-нибудь вопроса или упадок сил и энергии, то, соединив cвое сознание с сознанием Учителя, может получить немедленный ответ и немедленную помощь. "Чаша" является также запасным складом памяти.." Чаша" одна для всех воплощений. Когда человек покидает физический мир, то все лучшие его устремления, весь накопленный духовный опыт откладываются в "чаше" и при следующем воплощении вместе с бессмертной сущностью человека переходят в следующее физическое тело. Таким образом, ничто не теряется, и раскрытие центра "чаши" дает возможность использовать весь многообразный и многовековой опыт прежних жизней...
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
А почему 7 чакр? разве их не больше? Мы на практике студентами (мед) были в дурдоме. Так там лежали те, которые пооткрывали чуть ли не сотню чакр.