Что Вы сегодня кушали?..

Vorobyev Vladimir Знаток (293), на голосовании 15 лет назад
..
Дополнен 15 лет назад
Чай с бутиком, каша гречневая с молоком, бутерброд с маслом и красной рыбой, селедочка, орехи грецкие и фундук.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кузнецов Мастер (1501) 15 лет назад
мммм только что сьел пельмешки, ляпота =))
Наталья Басенко Мыслитель (5751) 15 лет назад
завтрак-творог чай
обед-оливье, кефир
ужин-борщ
в течнии дня -сухофрукты
for_liliy Искусственный Интеллект (140556) 15 лет назад
азу из индейки, макароны, овощной салат, фрукты
nadiyusha83@mail.ru Профи (845) 15 лет назад
ЧАЙ С БУТЕРАМИ, суп куриный, собираюсь есть жареную картошку с сосисками.
Anjel-Liuka Просветленный (23012) 15 лет назад
Свиную отбивную и овощное рагу на гарнир!
Льдинка Мастер (2227) 15 лет назад
плов, салат из помидоров, торт бисквитный с кремом из взбитых сливок
S.K Профи (715) 15 лет назад
манты свеже приготовленные со сметанкой! вкуснятина то какая!...
Светлана Мудрец (19626) 15 лет назад
Макароны с сыром, картофельное пюре с домашними котлетами, Кофе и чай. Попозже может еще, чего-нибудь похрумкаю.
Ёлка Гуру (4543) 15 лет назад
Интересно, кто это всё готовит? Надо не работать, а постоянно у пл иты стоять!
The sweet girl born in May Мастер (1054) 15 лет назад
бутерброд сок, картошку с двумя сосисками сейчас чай и больше ничего пока что))))
Фрося Мудрец (17117) 15 лет назад
Только что слопала два Берлинера. Вот то-то диета перед Новым годом!!!
Ольга Ученик (40) 15 лет назад
салат оливье, манты, шоколадку
ПАНТЕРОЧКА Мыслитель (7640) 15 лет назад
Вареники с картофелем и грибами, салат "Шуба" и "Оливье". Ещё зефир, кофе и чай
Источник: Личный опыт.
Ольга Знаток (472) 15 лет назад
Ленивые голубцы и кофе с бутербродом
katja Nieminen(тимофеева) Мастер (2007) 15 лет назад
Вот между прочим держалась как то что бы кушать а не жрать сегодня. Думала что тарелочкой борща день то и закончу. Ну нет! Начиталась у вас тут ...сожрала всё что нашла и ещё ХОЧУ!!!!