как празднуется рождество в наше время

женечка новоселова Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вика Ученик (198) 15 лет назад
В наше врями пьют гуляют и танцуют!!!
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад
Без снега его и празновать не хочеться...
Пономарев Виктор Мудрец (19421) 15 лет назад
Если "как внаше время" - так же, как все другие праздники: нажраться, подраться и спать. Хочешь праздновать Рождество-иди в церковь.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Нужно нарядиться кем нибудь из животных ( ряженые ) и ходить по домам ( квартирам ) каледовать ( петь песни и стихи с пожеланиями хозяевам рассказывать ), вас за это должны угощать. А накаледовавшись пить и гулять до утра.