Если у человека ДВЕ трудовые книжки? Они обе действительны?

М. Мыслитель (7680), закрыт 6 лет назад
Первая была в молодости, потом потерялась, там пара лет рабочего стажа, потом её нашли позже, но уже новую завели к тому моменту, так получилось 2 трудовые книжки, первая не используется. НО СТАЖ в первой книжке будет ДЕЙСТВИТЕЛЕН?
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 6 лет назад
Конечно действителен. Ведь там есть нужные подписи и печати, а это главное.
М.Мыслитель (7680) 6 лет назад
Скажите пожалуйста, а это законно- иметь 2 тр. книжки? для пенсии стаж нужен.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) У меня тоже две, всё нормально. Засчитают стаж в одной, прибавят из другой, будет общий стаж. Закон здесь никаким образом не нарушен.
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 6 лет назад
действительна, при оформлении пенсии 2 сдавал и все ок
НикС Просветленный (22952) 6 лет назад
Да, обе трудовые книжки при оформлении пенсии действительны.
pronounced Панов Знаток (474) 6 лет назад
действительна, при оформлении пенсии 2 сдавал и все ок