Почему глобалистские СМИ скромнее гораздо освещают гибель своих вагнеров, но активно троллят гибель 4 х российских?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436), закрыт 6 лет назад
26 ноября ВВС Турции нанесли удар по отряду курдов, сообщает newsli.ru. В результате бомбежки погибло от 20 до 30 человек, в том числе и западные «специалисты».

Подтверждения этой информации со стороны США или Германии нет, да и вряд ли будет, так как миссию западных военных инструкторов на севере Сирии сложно назвать официальной.
http://
sakhapress.ru/mobile/archives/217685

В новом докладе Министерства обороны  утверждается, что Соединенные Штаты панически озабочены возникшей проблемой, как преподнести своей общественности информацию о гибели, по меньшей мере, 14 американских военнослужащих войск Специального назначения находящихся с террористами, которые были просто “полностью уничтожены” в Сирии ракетными ударами российских воздушно-космических сил.
https://newsland.com/community/politic/content/vks-rossii-unichtozhili-v-sirii-vsmeste-s-barmaleiami-14-amerikanskikh-spetsnazovtsev/6014068
Дополнен 6 лет назад
Пашёл я в WOT играть . На. чернуху будут кидать- жалуйтесь, вопрос до завтра вряд ли доживет, а с чернухой и 2х часов не протянет...!
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209718) 6 лет назад
Не помним, не плачем, не скорбим ...Так и надо им !
Ватный скот очкует от НАТОУченик (104) 6 лет назад
А ватный скот потом обижен на то, что кто-то плюет в могилы русских вояк.
Сергей МожаровскийПросветленный (22478) 6 лет назад
Так надо не им, так надо денежным мешкам, чтобы гибли российские, украинские, сирийские, американские парни ради их вонючих денег.
Дмитрий ЯкушевМастер (2063) 6 лет назад
Вы хотя бы своих научитесь помнить и о своих скорбить.
ефим елдыринПросветленный (39657) 6 лет назад
получившие свое от пуза
Del DelЗнаток (276) 6 лет назад
Кстати, тебя обманули. Это фото с теракта ИГИЛ, который был в 2017 году
Остальные ответы
Владимир Шашенок Гуру (2953) 6 лет назад
В чужом глазу и соринка видна... Не стоит забывать, что непогрешимость США для зарубежных СМИ является аксиомой
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392863) 6 лет назад
Собственно всех тех сми без сша и не было бы...
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 6 лет назад
Пословица хороша, только вы её применяете по двойному стандарту. Давайте у себя мы найдём бревно?
Владимир Шашенок Гуру (2953) Почему по двойному? У нас не только бревна, у нас целый лесосплав. Вот только почему-то считается, что признавать ошибки и промахи должны только мы. А все другие, а США особенно, беленькие и пушистые
Наталья Мудрец (12989) 6 лет назад
Они всегда владели технологией - забалтывания проблем
leon melesh Оракул (70107) 6 лет назад
потому что ихтамнет. и вот опять!
Я за себя отвечаю Оракул (71249) 6 лет назад
Языком пиздеть, что забор красить)
Александр Трофимов Высший разум (4685665) 6 лет назад
свои - это уже как утро наступило, то ж мне, новость... их не считает никто)))
17 трупиков в школе во Флориде то ж не троллят - американская демократия в действии, к этому тоже привыкли)))
Гармония жизни Знаток (357) 6 лет назад
в США даже в условиях депрессии в 30-годы отвергли способы выхода даже временного путем монополии на рабочие места, только конкурентные процедуры.
валентина морозова Оракул (93124) 6 лет назад
вы же сами дали ответ на свой же вопрос..
"миссию... сложно назвать официальной"..
т. е. неофициально воющие -это наемничество..
вагнер .если следовать распространяемой ими информации-это чвк или такие же наемники..
и соответственно с двух сторон наемники ...что это как не вой монополиста, узревшего рождение конкурента? отсюда и поздравления от всех сми цивилизованного мира евробанд.
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 6 лет назад
"На. чернуху будут кидать- жалуйтесь"

Инструкции от одного из главных жалобщиков проекта, которого в детсве ни родители, ни пацаны во дворе не научили, что для мужика ябидничать - недостойно, не по мужски
Mik Joker Оракул (51223) 6 лет назад
признать свои потери-значит признать слабость пиндосских ЧВК...
ЛМ за каждой ЧВК так или иначе стоит государство... ты хотел. чтобы пиндосы признались в своей слабости?
Александр Атаманов Просветленный (23164) 6 лет назад
ЧВК это старая западная традиция наёмничества. В России наёмников не было никогда. Нет их и в Сирии. Воюют там военные контрактники ВС РФ, в качестве инструкторов и ССО.
Дмитрий ЯкушевМастер (2063) 6 лет назад
У них традиция не отхрещиваться от своих павших. А если российские инструкторы не нападали на чужой нефтезавод, значит и говорить не о чем! Вот только родителям что вы врать будете! Что министерство обороны обороняет в Сирии?
Александр Атаманов Просветленный (23164) А где доказательства? Бред один пендосо-хохляцкий! Всё враньё от начала до конца! Как пробирка с химией чтобы оккупировать Ирак!
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 6 лет назад
не 4, а 4 тысяч скорее всего.
May Cat.6Мыслитель (8433) 6 лет назад
40 миллионов, не смейте преуменьшать преступления кровавого диктатора!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 6 лет назад
Идет открытая холодная война, и здесь все средства хороши-клевета, пропаганда, подлоги и провокации. На этом и зиждятся санкции, чтобы задавить главного противника-Россию. Однако Россия была, есть и будет. А вот Америка-под вопросом.
Ватный скот очкует от НАТОУченик (104) 6 лет назад
Ну это Россия была в 1917, а потом в 1991, потому твоя "сверхдержава" скорее под вопросом, ибо США уже нормально 300 лет существуют, а в 20-ом веке из страны-торчка превратились в первую экономику, победили в войнах с Мексикой и в холодной войне.

Про холодную войну в 2018 вообще говорить смешно. Надеюсь, что в США про эту "холодную войну" не знают, а то со смеху разваляца.
ефим елдыринПросветленный (39657) 6 лет назад
чем больше они завезут себе чурок тем скорее сгорят в гражданскои воине
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) 6 лет назад
Да вроде уже называют фамилии 8 человек ...
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207436) 6 лет назад
И где это вроде 8? На укро ТВ или фейсбуке)
Опять вверх пошло. Бери выше-сразу 200
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) А где 20 млн погибших в ВОВ? Понимаете что уровень доказуемости примерно одинаков .
dr.Freudstein Гуру (3178) 6 лет назад
Получается, поцриотические портянки сами лепят копеечные фейки, и сами на них ссылаются.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Обычная практика-уменьшаются свои потери и увеличиваются потери противника.
Сергей Можаровский Просветленный (22478) 6 лет назад
С войной как со способом отстаивания своих интересов надо кончать. Но это невозможно, пока у власти денежные мешки, что в США и Европе, что в России.