В чём по вашему мнению есть смысл жизни?

сра пстмь Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Кулик Гуру (2676) 15 лет назад
создать вокруг себя маленький мир, в котором будет много добра, любви и позитива, знакомые, с которыми приятно общаться, друзья, проверенные временем, любимое занятие, и т. д. Помочь миру стать лучше и заставить людей верить в добро
Остальные ответы
... Мастер (1483) 15 лет назад
смысл в самом слове жизнь! т. е. действии что оно описывает.. . значит: любить, страдать, терять, находить, дышать, думать, радоваться, плакать, прыгать, бегать.. . вобщем жить)))
aleks abrams Просветленный (36914) 15 лет назад
Вначале нужно познать окружающий мир, за тем себя, дальше- истину жизни, - тогда сможешь обрести настоящее счастье.
Больше не блондинка... Мыслитель (6439) 15 лет назад
Чего-то я запуталась. . и смысл уже не смысл и жизнь уже не жизнь...
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Смысл жизни – в ее непрерывном развитии. Это обязывает человека постоянно совершенствовать себя как личность. Другой вопрос: «Как это сделать?» . Для этого, нужно отбросить призраки страхов и востребовать в себе силу Любви и, с помощью этого понять, КТО Я ЕСТЬ.