Помогите настроить производительность процесора амд а10-7500 после амд а10 4600

Логинов Денис Профи (795), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
спиридон клепкин Просветленный (27292) 6 лет назад
помог запускай будет все суперски
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664382) 6 лет назад
запустился всётаки?
Логинов ДенисПрофи (795) 6 лет назад
угу, ток производительность по шлаке почему то ниже, хотя проц так то мощней, интересно почему так?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664382) попробуй биос обновить и дрова переустановить на видео-версия 14.12 самый раз http://radeon.ru/drivers/amd/win7_vista/