НА ПОЛУЧЕННОЙ СЧЕТ-ФАКТУРЕ ПОСТАВИЛИ СВОЮ ПОДПИСЬ И ПЕЧАТЬ. НАРУШЕНИЕ?

Катерина **** Ученик (191), закрыт 6 лет назад
Добрый день! Подскажите, необходимо предоставить счет-фактуры в налоговую для проверки. На одной из счет-фактур полученной, по-мимо подписи и печати продавца, мы, как покупатели поставили еще и свою подпись и печать. Является ли это нарушением?
Лучший ответ
Денис Ткачев Гуру (3681) 6 лет назад
Нет не является. Почему не является расписывать я думаю не стоит.