В какой профессии может пригодится знание геоэкологии?

Ennuy Гуру (2995), закрыт 6 лет назад
Спрашиваю не для себя. Подскажите, в каких сферах деятельности и конкретных профессиях могут пригодится знания геоэкологических исследований, геосистем и моделирование природных процессов, природопользование? Чем вообще занимаются люди, имеющее такое образование?
Лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127983) 6 лет назад
Очень узкая специализация! Когда человек идёт учится на данный профиль, то он всё знает!
Остальные ответы
кристина кириленко Знаток (251) 6 лет назад
Очень узкая специализация! Когда человек идёт учится на данный профиль, то он всё знает!
Коля Столяров Ученик (86) 6 лет назад
Очень узкая специализация! Когда человек идёт учится на данный профиль, то он всё знает!
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
Кочегар))) Знает что в топку бросать)
sandwich Воронов Знаток (285) 6 лет назад
Очень узкая специализация! Когда человек идёт учится на данный профиль, то он всё знает!
Степан Пшеничных Профи (623) 6 лет назад
Как правило в добыче ресурсов (нефтяная отрасль например). Так же строительство, перед тем, как начать что строить, проводят геодезические исследования.