Подходит ли чехол от айфон 6+ к айфон 8+

Андрюха Мастер (1154), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Харченко Профи (890) 6 лет назад
Нет конечно, на самом деле если честно то этот вопрос довольно таки глуп. Если можно самому взглянуть хотя бы на размер айфона 6+ и айфона 8+ и определить пойдет или нет. Если вам нужен новый чехол то загляните на этот сайт https://ilounge.ua/
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Врёт он всё. Спамер это, спам тут свой рассылает.
Татьяна Знаток (499) 5 лет назад
Смотря какой чехол, разница только в окошке для камер, у 8+ две вспышки и окошко шире в разы. Размеры айфона что 6+ , что 7+, 8+ все одинаковые ...это я вам как обладатель всех этих телефонов скажу!