Как вы думаете кто самый умный на Земле?

Studentka CL Профи (577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Владимирова Мыслитель (6509) 15 лет назад
Я думаю, что это Анатолий Вассерман!

У Анатолия Вассермана 7 мозгов, один в голове, 5 рассованы по карманам и один в бороде. Все они объединены в вычислительный кластер квантовой оптоволоконной сетью.

Хомячок Анатолия Вассермана возглавляет корпорацию «Microsoft».

Дамблдор и Гэндальф были созданы исключительно для того, чтобы подготовить детей и подростков к факту существования Анатолия Вассермана.

Это Анатолий Вассерман придумал Большой Адронный Коллайдер. На самом деле он хотел его использовать как микроволновку для разогрева борща.

Ну, и так далее...
Остальные ответы
Edvinastar Просветленный (41256) 15 лет назад
Тот, кто мало говорит и больше делает.
LinaTamira Профи (883) 15 лет назад
Тот, кто только что родился.
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
самые умные уже не на Земле
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319758) 15 лет назад
Пингвины, которые живут в свободной Антарктиде.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 15 лет назад
Червяки и плесень, они везде размножаются и всегда будут, даже и нас не будет...
yuliya_bastet Гуру (3891) 15 лет назад
Звёзды. Они смотрят на нас с высока.. . и молчат. всегда оставаясь для нас загадкой, а нас при этом зная как облупленных...