пишу курсовую работу по психологии с использованием методики

crasyk Мастер (2228), на голосовании 15 лет назад
Диагностика мотивационной структуры личности» разработанная Б. Э. Мильман, что писать в выводе?
Голосование за лучший ответ
Анна Ученик (118) 15 лет назад
Никто в институте эту писанину не читатет (из преподователей редко кто читатет) так, что можите писать все что угодно, - главное чтобы при защите курсовика (если конечно у вас это практикуется) вы его смогли защитить: -)

а так из моей практике в выводе пишите то же самое что и в целях этой методике только немного другими словами, - вот и все!
crasykМастер (2228) 15 лет назад
у нас препод это ЧИТАЕТ!!!!((((( и я вообще непредставляю что там можно понаписать....