Скажите, а на рос.эстраде главный представитель рэпа это Пьер-нигер-нарцисс?

Стас Полищук Гуру (4321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кот Гуру (3923) 15 лет назад
не это пенкин представитель
Остальные ответы
Филипп Евсеев Ученик (230) 15 лет назад
не, ну почему, есть ещё всякие басты, децлы и прочие кровостоки
татьяна Мыслитель (7547) 15 лет назад
Если на эстраде то, конечно, Тимати. Но настоящие главные представители я думаю всё-таки другие )))
Катерина Петровская Ученик (231) 15 лет назад
Соглассна, наверно Тимати... но это ближе к R&B, МОЖЕТ Каста или Мнготочие...
П@УТИNК@ Профи (747) 15 лет назад
эм... а он РЭППЕР?... я думала это попса в чистом виде...
††† Я Последнего Букваря ††† Мастер (1806) 15 лет назад
Если ниггер-так сразу рэппер, даже если он поет про шоколадных зайцев? Бугага!