Помощь с электродвигатели.

Неизвестно Профи (589), закрыт 6 лет назад
Затеял проект, но не могу определить электродвигатель (
В идеале получить: 100 - 200 нм, и размеры (Диаметр 90мм, Длина 90мм);
По началу хотел BLDC электродвигатель с редуктором, но не нашли .(Если кто знает где или можно самому намотать без редуктора (Подскажите я в это дилетант)).
Можно ещё шаговый или серву, но не могу определить какой выбрать.
Если кто может помочь, буду благодарен очень сильно . Кстати бюджет не более 35 т. р
Если нет конструктива, то не надо спамить )
Заранее спасибо .
Дополнен 6 лет назад
100 - 200 Ньютон-метр тяга (момента силы) . ну и обороты около 400 в минуту
Лучший ответ
виктор носков Оракул (88483) 6 лет назад
что такое, к чему 100-200нм ?
виктор носковОракул (88483) 6 лет назад
и вообще ничего не понятно, чего ты хочешь...
НеизвестноПрофи (589) 6 лет назад
100 - 200 Ньютон-метр тяга (момента силы) . ну и обороты около 400 в минуту
"ну и обороты около 400 в минуту" Обороты - это не "ну", а одна из основных характеристик мотора. При такой мощности 200*2*pi*400/60 = 8.4 кВт в заданные габариты, 90 мм, абсолютно невозможно вписаться. И при меньшем пороге, 100 Н*м, тоже. Может быть при многих десятках тысяч оборотов, двигатель такого размера может развить такую мощность, но так редуктор немаленький нужен и по любому система мотор-редуктор получается гораздо больше.
Остальные ответы
Никанор Никаноров Оракул (50364) 6 лет назад
Что такое 100-200 нм???
НеизвестноПрофи (589) 6 лет назад
100 - 200 Ньютон-метр тяга (момента силы) . ну и обороты около 400 в минуту
Никанор Никаноров Оракул (50364) Н-дааа!. А не хо-хо, вернее не ОГОГО, такой крутящий момент на мотор редукторе с габаритами 90х90 мм??? Про электродвигатель без редуктора даже говорить не буду. Такой крутящий момент даст не каждый средний двух ступенчатый червячный мотор-редуктор. Шутите?
НеизвестноПрофи (589) 6 лет назад
А если взять шаговик или серву . Сколько из него можно выжать, даже если взять 100 обр/мин . Зарание спасибо )
Никанор Никаноров Оракул (50364) Я мало сталкивался с сервоприводами и шаговыми двигателями, но уверено скажу что не найдёте вы с такими параметрами ни сервопривод ни шаговый двигатель. И насчёт выжать из 100 об/мин... Там, по-моему, характеристика - угол поворота, а не обороты в минуту.