Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я, вот что подумал? +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894), закрыт 6 лет назад
Женщина менее ревнива, чем мужчина.
Она не против, если её мужчину любят женщины.
Просто она категорически против того, чтобы её мужчина любил хотя бы одну из них...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
аха.... и вообще правильно говориться: я не ревнивая, но хату спалю)))))))
Остальные ответы
Александр Плискин Мудрец (10906) 6 лет назад
Ты прав приятель... Чертовски прав..
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
Сча пойду жене зачитаю !)))))
Что б знала !)))
Привет, Юр !)))
Танюшка Рыженькая Мудрец (18427) 6 лет назад
Я своему даже сексом с другими разрешаю заниматься. Главное, чтоб там залетов не было и чтоб ничего не подцепил... Иначе я его просто в нашем же огороде закопаю заживо и он знает, что я в этом плане не шучу!
Царица Гуру (4412) 6 лет назад
...ревность - это темперамент
...и у женщин может зашкаливать
Мир Вашему Дому
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
Ура! Грек воспрянул, а то после того, как тебя заксюшило - долго не было советов и измышлизмов от старого доброго нашего Грека....
"Просто она категорически против того..." - как в мультике: "А Баба Яга - против!"
Однако, добрый вечер!