10 лет назад пытался продать душу! Думал что ничего не случилось. А вчера ночью во сне за ней пришли . Был ужас! ВНУТРИ

Makkoi Чан Гуру (2584), закрыт 6 лет назад
Я ВО СНЕ проснулся! В своей спальне в доме где пытался душу продать . Я видел всё вокруг из СВОИХ ГЛАЗ, я видел свои руки . Явился дьявол (мужчина средних лет лысый и в костюме ) . Он сказал что моё время пришло и пора платить . После он взял мою внешность! И передо мной стоял Я сам в чёрном и с красными глазами! И то был не просто черный цвет, он был как сам мрак, поглощал свет . Это существо вцепилось мне в левую руку, я видел из СВОИХ глаз как он пытается меня утащить . Я побежал вниз по лестнице и стал звать на помощь и мать и её мужчину . Они увидев это пришли в ужас и мать сказала мне " так вот почему ты много лет ничего не хочешь и не испытываешь радости от жизни !" (это реально длиться 10 лет ) . И после всё началось снова! Я снова проснулся ВО СНЕ там же и далее всё было так же НЕ ОДИН РАЗ . Этот сон длился не как обычный по 15-20 секунд, он длился часами! Когда дьявол понял что я не сдамся на меня накинулись дикие гончие с двумя головами и черными что они поглощали свет . Они стали рвать меня на куски и это длилось не как сон 20 сек, это длилось 10 минут! В отчаянии я сказал что меня обманули, что я не получил что просил а за душой пришли . Гончие превратились в людей с красными глазами и в абсолютном чёрном . Одна была со страшной улыбкой где несколько рядов зубов друг за другом . Она попыталась меня соблазнить и одновременно запугать . Мне буквально пришлось поцеловать её и сон кончился .

Проснулся я с чувством опустошенности, будто по мне проехался трактор и изнутри что-то вырвали . Днём я шел по дороге и уже решил что это просто обычный кошмар, но стоило мне так подумать и у меня было чувство весь день что за мной кто-то ходит . Ещё странно что куда-то делась кошка ( живу за городом ) , её просто нет, ЗИМОЙ! И ещё странно что за неделю до этого я медитировал перед сном лёжа, и внезапно почувствовал ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ что ко мне пришла какая-то сущность, как кот но больше и страшный . Было реальное ощущение что кто-то сел на ноги . Три дня назад я видел сон в старой квартире, лежал и слышал чирик попугая мешающий спать, опять всё видел из своих глаз, и после мой старый кот которого я выкинул на улицу (исповедовал это ещё давно ) начал орать .

ЧТО ЭТО? Мне страшно.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215763) 6 лет назад
Вообще-то ты не один такой.
Успокойся.
Большинство людей давно продали свои души
и уже не хозяева себе )
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
МаксимМастер (1861) 3 года назад
а как определить продана ли? лично я ни с кем не догаваривался
Остальные ответы
Sergey Ivanov Ученик (180) 6 лет назад
Завязывай с наркотой.
Liru Искусственный Интеллект (116016) 6 лет назад
Срочно сохранись 2 раза, лучше в разные места.

И бери с собой в кровать бензопилу.
Наталинда Искусственный Интеллект (386810) 6 лет назад
Это тебе всё за старого кота, с...! Ещё легко отделался.
Геннадий Дедик Оракул (99476) 6 лет назад
Это раньше неграмотные люди сознание называли душой. Да и сейчас олухов вроде вас пруд-пруди.
9 Просветленный (44160) 6 лет назад
Ты получишь, то что хотел от дьявола, потом твой разум будет его достоянием, а не твоим.
Makkoi ЧанГуру (2584) 6 лет назад
Прошу прочесть всё .Вы знаете . Я видел сон год назад, вещий . Что я сойду с ума и реально проведу в психушке не мало времени, я стану прямо реально ко-ко . Ещё я видел свою смерть и что после неё будет . Примечательно что в сне про психушку я без остановки твердил " всё предрешено" . Читая ваш ответ я понял что меня может ждать ужас, дикий и невообразимый . НО . 3 года назад я видел вещий сон что в первый день на новой машине попаду в ДТП и сильно разобью морду авто . Денег тогда было мало и с работой проблемы и авто в кредит . Я взмолился, истинно и всем сердцем, что если суждено попасть в дтп ту пусть это не скажется на финансах и работе, машина была нужна позарез . Первый день я водил в своей деревне 15 мин на 10 км ч и ничего . Я думал что пронесло . НО . В первый РАБОЧИЙ день м
Makkoi ЧанГуру (2584) 6 лет назад
в мою машину во всю въехали в зад. Моему авто ничего а другой разбил морду . И это случилось через секунды после того когда коллеге по работе я рассказал про сон об авто . Скажите, у меня есть шанс всё отменить или хотя бы полегче отделаться ?
9 Просветленный (44160) Нда! Не парьтесь, на данном этапе от вас нечего не зависит. Наблюдайте, запоминайте, записывайте и не паникуйте, когда что то исполняется. И в дальнейшем не подавайтесь, вы же не проститутка. Дьявол в заперти пока! Но он видит желания, а желания это прямой путь к разуму, так он проникает и начинает шалить. Нет ничего плохого в желаниях, но желания бывают разные, бойтесь своих темных побуждений, потому что если вы скажите, да он их исполнит вашими руками.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35237) 6 лет назад
Прими себя, какой ты есть. К сожалению светлое и тёмное присутствуют в каждом из нас. Жизнь это подвиг, борьба божественного с дьявольским и что победит, с тем перед богом и предстанешь. А дальше ему решать... Борись...
NIKO Гуру (3015) 6 лет назад
Кошмары всем иногда снятся, ничего это не значит, воображение ночью старые тревоги ворошит. А если о них потом думать, прочней в голове засядут, снова присниться смогут.
Александр Верховский Мастер (1223) 6 лет назад
Произошедшее с тобой - это реальность. Как ты посмел торговать душой данной тебе Богом! Сказать что ты дурак и идиот - это слишком мягкие выражения. Тебе нужна защита, потому что от тебя не отстанут, если конечно ты хочешь прекратить эти домогательства. То что тебя заставят отдать душу даже не сомневайся и когда это произойдёт я не хочу даже писать что тебя заставят делать.
В течении дня пешком обойди три храма, по дороге ни с кем не разговаривай и не смотри никому в глаза. В храмах обойди все иконы с просьбой о помощи и защите. Основным иконам поставь свечки.
За кота ты ещё будешь отвечать в старости, когда тебя больного и беспомощного будут выбрасывать из квартиры.
Сейчас реши проблему с душой, а потом если захочешь подскажу как искупить вину за кота.
рокко байкалоффПрофи (890) 6 лет назад
а ты чо-гура што ли или лама? или симеон столпник? -откуда знаешь-што происшедшее- реальность?" не хочу писать што тебя заставят делать"--а если ОНИ такие всесильные-то х бы не взять его душу спокойнечка без всяких там терок духовных-без твоих поползновений могущественных-"подскажу как искупить вину за кота"-ой бл ой бл ой бл-ну подскажи тут-не крути восьмерку и не гони подливу-"будут выбрасывать из квартиры"-пипец полный-с каких хуев ты сие взял-тогда вот предскажи -будет мировая война и когда-какова причина гибели группы дятлова-когда найдут лекарства от рака и тд и тп
Александр Верховский Мастер (1223) Я специалист в области эзотерики и твой ёрничиский тон не в тему, там где речь идёт о жизни этого человека и возможно о жизни и здоровье его близких. Объяснять как, что, откуда, почему - как поговорить о высшей математике. Без специальной подготовки не поймёшь. Те кто меня понял, просто поставили лайки в знак согласия.
Садхана Мыслитель (7224) 6 лет назад
Астральный пласт сознания загрязнен, вот и попадаешь а низшие астральные миры.
Меняй поведение и образ жизни.
Виктория ПокровскаяЗнаток (293) 6 лет назад
как очистить астральный пласт?
Садхана Мыслитель (7224) Благородные мысли способствуют очищению астрального тела.
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
что у вас трава чи спайс
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
Ученик (117) 6 лет назад
души нет и страха тоже !!

выдумки это всё
Аэлита Просветленный (38648) 6 лет назад
Покайся и молись Господу, чтобы он простил тебя и принял как заблудшую овцу.
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
Забанен дураками Мудрец (16947) 6 лет назад
Расторгни договор.
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
Забанен дураками Мудрец (16947) Я не занимаюсь гаданиями и предсказаниями. Займитесь собой в первую очередь. Замуж с ДЦП, сами знаете, выйти очень сложно, даже здоровым молодым сложно.
лала Мудрец (10908) 6 лет назад
Это к психитерапивту...
Карина Кот Ученик (215) 6 лет назад
К психотерапевту обратись
Анатолий ПриколотинУченик (211) 6 лет назад
неужели не кто библию не читал хоть раз в жизни, это не выдумки ну сам посуди дьявол даёт 10 лет вообщем всегда так когда договор заключаешь и через десять лет с тобой вот такое случвется много фактов
Карина Кот Ученик (215) Если оно уж и так, нужно своей головой думать. И не заниматься ерундой.
Сидор Никитович Профи (874) 6 лет назад
Дозу поменяй! А лучше пора завязывать с Допингом - в дурку попадёшь!
Сидор НикитовичПрофи (874) 6 лет назад
Спасибо! Значит не так запущено!!! Работай над собой! Удачи!
Сама в себе Ученик (131) 6 лет назад
ПИШИ МНЕ НА ПОЧТУ. ОБСУДИМ.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
Не бойся! Диавол берёт лишь тех к себе, кто действительно падший на веки.
Покайся, но искренне. Обязательно иди в церковь. В стороне от всех, моли Бога о милости к тебе и искренне кайся. То, что ты хотел продать душу-ужеснее греха нет, и кому? нечистой силе.... Они будут тебе изматывать. Повторяю, кайся и молись. Отче Наш... Богородице Дево, радуйся... Царю Небесный Утешителю, Святому Духу... и очень хорошая молитва для гонения сатанинской силы ДА Воскреснет Бог, да расточатся враги Его... купите Молитвенник. Только исповеданием перед Богом, молитвами и искренним раскаянием может быть Господь Вас и простит... от души желаю, что ваша бедная душа снова была чиста и безгрешна перед Богом и вашим Ангелом -Хранителем. Носите Крестик-особенно хорошо, когда Вас крестили, именно этот, а если нет, снова оденьте, но посвятите его в в церкви.
Вы подумайте, что я фанатка, но это не так. На нашей планете, есть силы чёрные и силы света-Бога и идёт борьба за каждую душу человека..
Удачи Вам! Не падайте духом!
Источник: личное
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
все судьбы от бога отца бывает хорошие люди мало живут а плохие долго дети даже умирают как предначертано бог всех судит не мы не люди и хороших и плохих и кому какие жизни судьбы абстоятельства как в поговорке везде хорошо где нас нет
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
Только Христианство!
Мышкин Кот Ученик (3) 6 лет назад
Закусывать надо...
Galina BУченик (109) 6 лет назад
К психотерапевту обратись . Увидешь результат. Иди