Чем ждать от Года Собаки, который наступит в 00:06? Как отмечать с философской точки зрения?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178), закрыт 6 лет назад
С наступающим вас Китайским Новым Годом-2018!
Дополнен 6 лет назад
ЧТО ждать?))
Лучший ответ
Гой Оракул (78178) 6 лет назад
того ждать на что поработала в предыдущих годах
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617056) 6 лет назад
Этот год никакой не собаки. Это бред.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124178) 6 лет назад
Это не бред, а название года по древнему, всемирноизвестному календарю стран Восточной Азии!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617056) Одно другому не мешает.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190185) 6 лет назад
Китайский - он не 2018-й
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124178) 6 лет назад
К нас в России на календаре 2018 год, если Вы из другого места!
А занудно рассуждать, то 4176-й))
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (279282) 6 лет назад
Живите с Богом, это надежнее
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124178) 6 лет назад
Это буддийский Новый год))
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (279282) Тогда зачем собаки