Подскажите программу или сайт откуда можно отправлять бесплатные ДЛИННЫЕ смс на разных операторов

Елена Козьменко Знаток (491), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лапоть Просветленный (23364) 6 лет назад
http://isendsms.ru/?from=isendsms

iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны операторов сотовой связи России и СНГ.

При использовании её, у вас отпадает необходимость запоминать множество сайтов операторов и тратить время на их посещение, данная программа решает эту проблему и позволяет существенно ускорить время на отправку сообщений.
Роман ВенрокПросветленный (28259) 6 лет назад
Она уже давно не пашет.
Лапоть Просветленный (23364) Ну, ток щас пробовал