Чем ещё заняться чтобы быть интересным ?

mide midx Знаток (435), закрыт 6 лет назад
Я занимаюсь спортом, увлекаюсь и играю в футбол, много читаю, играю на гитаре, получаю высшее
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212009) 6 лет назад
Забыть эту пустую цель навсегда и
серьёзно заниматься поиском себя, настоящего.
Остальные ответы
Великий Большой Брат Ученик (238) 6 лет назад
Спорт и футбол не помогут тебе стать интересней
Бау ЛаоУченик (161) 6 лет назад
Если он дружит с футболистами и спортсменами, то как раз подходящая занятие. Тут всё относительно, даже выдающийся учёный может наскучить простого человека типа автора вопроса сверху.
Ирина Раскошная Профи (666) 6 лет назад
Выходить на прогулки периодически!
Вехура Гуру (4265) 6 лет назад
Не уходи от себя. Будь интересен сам себе. Хобби должно окрылять и люди потянутся к тебе сами.
Евгений Мудрец (14044) 6 лет назад
в основе идёт уверенность.
- Мыслитель (5102) 6 лет назад
Язык учить какой-нибудь
ascertained Маслов Профи (552) 6 лет назад
Не уходи от себя. Будь интересен сам себе. Хобби должно окрылять и люди потянутся к тебе сами.
vvbD04 Гуру (3103) 6 лет назад
А ты для кого стараешься?
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Расти духовно, остальное лишь шелуха.
Черная Метка Просветленный (20341) 6 лет назад
Стараться быть хорошим примером хотя-бы для самого себя ...
***fillskii@mail.ru Просветленный (29051) 6 лет назад
.., а бабы все равно не дают и это вводит тебя в ступор.
CyberArmy Просветленный (35145) 6 лет назад
Обычный замкнутый молодой параноик. А друзья у тебя есть? Гитарист, что играешь? Выходи на сцену и пой, а то, Кузьмин Володя постарел, а рок нашего хочется.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Теперь нужно реализовать свои творческие способности так, чтобы это нравилось другим людям!
. Ученик (222) 6 лет назад
Я обожаю игры с мячом, а больше всего люблю футбол. Это очень интересная игра, полная азарта. Она пришла к нам из Англии, хотя еще в Древнем Египте и у индейцев майя были похожие игры с мячом. Сегодня футбол — самая распространенный вид спорта в мире. Миллионы людей занимаются им в свободное время, а поистине миллиарды смотрят мировые чемпионаты. Профессиональные игроки, звезды футбола, стали кумирами целых народов. Можно назвать Диего Марадону, Паоло Мальдини, Рональдо, Зинедина Зидана, Андрея Арашавина, Андрея Шевченко.

Этот вид спорта развивает скорость, сообразительность, точность реакции и выносливость. Футболисты очень закаленные люди, ведь они гоняют мяч на свежем воздухе с ранней весны до поздней осени. Футбол является командной игрой и развивает сплоченность и командный дух. А больше всего меня привлекает непревзойденный азарт этой игры!

Я слежу за российскими и мировыми чемпионатами по футболу. Еще надеюсь, что когда-нибудь чемпионат Европы, будет принимать Россия, как в этом году Украина. Конечно, я всей душой желал, что на Евро-2012 наша сборная выйдет хотя бы в четвертьфинал. Но, увы...

Я сам тоже играю в футбол. С весны до осени мы гоняем мяч на спортплощадке и школьном стадионе. А зимой я занимаюсь футболом в крытом зале спортивного комплекса.

Моя любимая футбольная команда — питерский «Зенит», а в Европе — английский "Арсенал", итальянский «Милан». Еще я болею за украинский «Шахтер». Я еще не побывал на больших стадионах и на знаменательных матчах. Ходил только болеть за нашу местную команду, которая играет во втором дивизионе первенства страны. Но когда я вырасту, то обязательно поеду на серьезный чемпионат и увижу игру футболистов высокого класса.
Максим Ученик (245) 6 лет назад
Заняться собой! самый хороший результат даёт, тем что нравиться ну фитнес спорт просто у каждого своё у кого-то книги и т. д. а потом найдёшь людей которые интересуются тем же
Владимир СпекторМастер (1770) 6 лет назад
Он про спорт и книги уже написал
Максим Ученик (245) Общаться больше с людьми и я имею в виду, найти людей с похожим мировоззрением на жизнь, чтобы было что обсудить
Владимир Спектор Мастер (1770) 6 лет назад
Интересно, когда человек не просто читает, а применяет в жизни то, о чем читает.
Можно заняться фотографией. Если ты хорошо фотографируешь, то сразу же оказываешься всем интересен, но будь готов к тому, что у тебя постоянно будут просить фотки. Еще можно научиться крутить пои и кататься на сноуборде (если еще не научился).
Еще можно заняться кулинарией, делать что-то вкусное и полезное. 100% будешь интересен, если будешь угощать.
zevs69 Просветленный (31544) 6 лет назад
Изучаю французский, хотя он мне нафиг не нужен. Ну так, мозг на месте хотя бы не стоит. Понравиться кому-нибудь не планирую. Почему язык.. Ну попробуй высшей математикой увлечься для себя..
business Миронов Знаток (372) 6 лет назад
Выходить на прогулки периодически!
Светлана Петровская Гуру (2663) 6 лет назад
Начать тщательно планировать свою жизнь и добиваться этих целей. Это очень увлекательно... Удачи!