Сколько может выдать шаговик Тут спор зашёл, может ли выдать шаговик 200 нм или Хотя бы 100 .

Неизвестно Профи (589), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94791) 6 лет назад
может и больше
FL130BYG2503
крутящий момент 500 Н*м
Остальные ответы
Sieg Heil Ученик (106) 6 лет назад
нанометров, что ли?
нет, конечно. у него люфт несколько микрон, а то и десятков
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 6 лет назад
зависит от шага регулирования, прецизионные очень точно отрабатывают любой угол ))
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151441) 6 лет назад
Правильный редуктор сотворит чудеса с любым двигателем =)
NEMA 51 до 50Н*м например https://stepmotor.ru/каталог/fl130byg-2503
Поставь к нему редуктор 1к10 и будет тебе все полтыщи.

Наверняка и больше есть. Обязаны быть. Просто узкоспециализированные и потому малоизвестные широкой публике. Шаговики будут править миром, однозначно!
successfully Лазарев Знаток (274) 6 лет назад
зависит от шага регулирования, прецизионные очень точно отрабатывают любой угол ))