Как вы понимаете русскую пословицу "Время-око истории"?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай Гончаров Гуру (3254) 6 лет назад
Время - деспот, ограничивший нас рамками "тире между двумя датами".
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (101480) 6 лет назад
"Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии"
A.N.Onime Просветленный (31991) 6 лет назад
Всё осмысливается опосля
Bepa Искусственный Интеллект (109583) 6 лет назад
Это не пословица, а красивый оборот речи, который показывает времена через призму нашего восприятия сейчас.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 6 лет назад
Это пословица и взята из книги.
Bepa Искусственный Интеллект (109583) Из какой?
Адам Ибрагимович Профи (825) 6 лет назад
... у русских мозгов не хватит для такой "пословицы" ...или как обычно своровали где то и выдали за своё ...)
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 6 лет назад
История -это наука -о том, что было. Поэтому она должна быть глазливой.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129043) 6 лет назад
Парадокс в том что мы узнаем историю глубже чем дальше от событий происходивших в ней находимся.
Отсюда и выражение, что время ее глаз.
intently Исаев Знаток (496) 6 лет назад
Всё осмысливается опосля