Как можно подать на развод если жена не меняет паспорт протяжении 6 месяца

Ринат Мухаметзянов Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108465) 6 лет назад
А ты чо с паспортом разводиться собрался?

Дурень. Подал заявление — вас развели. Нет у нее паспорта нового и нет. Твои проблемы какие? Это же она не сможет в суд ходить, а не ты
Ринат МухаметзяновУченик (148) 6 лет назад
Был бы умным я не женился
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (164107) 6 лет назад
Можно без неё подать заявление в суд о расторжении
Ринат МухаметзяновУченик (148) 6 лет назад
Как? Если она по документам должна быть мухаметзянова но она не поменяла паспорт. По сути ее нету, не существует. Мне как написать заявление ее фамилию
Андрей Искусственный Интеллект (164107) Так в суде и объяснить, приложить копию свидетельства о регистраци, или обратиться к адвокату за консультацией
Owl Искусственный Интеллект (399944) 6 лет назад
и это основная причина развода? Обращайтесь в мировой суд по месту регистрации этой несчастной женщины, дубликат свидетельства о браке можно получить в ЗАГСе, где регистрировали брак
Ринат МухаметзяновУченик (148) 6 лет назад
Спасибо огромное.
satisfaction Марков Знаток (292) 6 лет назад
А ты чо с паспортом разводиться собрался? Дурень. Подал заявление — вас развели. Нет у нее паспорта нового и нет. Твои проблемы какие? Это же она не сможет в суд ходить, а не ты
Святослав Хохлов Знаток (469) 6 лет назад
и это основная причина развода? Обращайтесь в мировой суд по месту регистрации этой несчастной женщины, дубликат свидетельства о браке можно получить в ЗАГСе, где регистрировали брак
persons Третьяков Знаток (287) 6 лет назад
Можно без неё подать заявление в суд о расторжении