Почему переходя по ссылке куллеры видеокарты начинают работать на максимуме?

Kirill Знаток (361), закрыт 6 лет назад
Сайт "KinoKong.CC". Только с ним возникает такая проблема. Раньше смотрел там фильмы и все было в порядке. Сейчас, переходя на сайт, куллеры на видеокарте начинают безумствовать поднимая шум как от самолета.
Лучший ответ
иван Просветленный (24830) 6 лет назад
есть вариант что они там используют твои мощности для майтинга
KirillЗнаток (361) 6 лет назад
я думал об этом. но вот заходя на сайт с ноутбука все нормально.