как убрать анкету из знакомств?

Константин Жариков Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Егор Полокин Ученик (214) 6 лет назад
Забей в яндексе или мэйле в поисковике как удалит анкету с сайта знакомств.
И я жопой чувствую. Вот смотрю на твоё фото. Сразу чувствую что тебе лет 40 и ты ищешь секса. А отношения тебе не нужны. Либо есть такой вариант, что ты решил бабу найти. Возможно у тебя был уже первый брак. Но не советую тебе это делать. И вообще на сайтах знакомств бабу не найти.
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
молча троль, молча
Константин ЖариковУченик (131) 6 лет назад
сам ты троль, или Х,,, ЙЛО!
androns dex Мыслитель (8192) 6 лет назад
Закрасить корректором.