Вокруг верхнего шарика пирсинга пупка обращовалось углубление и он в него начал проваливаться что делать?

Luda Kresi Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, в воскресенье второй раз проколола пупок, в первый раз всё было замечательно, но когда меняла сережку не смогла её вставить, времени обращаться в салон не было и поэтому забылп про пирсинг. Спустя год захотела вновь вернуть серьгу на место в прошлое воскресенье сходила в салон и проколола пупок вновь. Было в несколько раз больнее, чем в первый, мне объяснили это тем, что просто на старый шрам колим. И я не переживала. Болеть пупок тоже стал сильнее. А когда после очередной обработки я увидела, что вокруг верхнего шарика пирсинга пупка обращовалось углубление и он в него начал проваливаться забеспокоилась. Переживаю, как бы он совсем туда не провалился и может лучше снять серьгу? Посоветуйте что-нибудь
Дополнен 6 лет назад
ХЕЙТЕРЫ И ЛЮДИ, КОТОРЫМ НЕЧЕГО ПОСОВЕТОВАТЬ ПО ДЕЛУ, НЕ ПИСАТЬ! СВОЁ МНЕНИЕ ДЕРЖИТЕ ПРИ СЕБЕ! У ВСЕХ РАЗНЫЕ ВКУСЫ!
Лучший ответ
Sdohnie Stevenson Мыслитель (7313) 6 лет назад
меняй пирсу на титановую.... у меня тоже не заживал прокол, пока не вставила титан....
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Проконсультируйтесь с хирургом.
Luda KresiУченик (209) 6 лет назад
Спасибо, как только будет время, сразу схожу, но пока работа не пускает (
Olga Мастер (2333) 6 лет назад
лучше сходить к врачу, вдруг будет перитоноит...
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (163916) 6 лет назад
Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!
Olga Мастер (2333) вполне может быть летальный исход... бедняжка
Luda KresiУченик (209) 6 лет назад
Перетонита не будет, потому что обрабатываю по 3-4 раза в день. Всё стирильно.
Olga Мастер (2333) может, потому что "стирильно" пишется на самом деле - "стЕрильно".
Воввван Красавчег Мастер (1041) 6 лет назад
Я бы посоветовал секелину проколоть и цепочку до пупка протянуть, Чешишь пупочек теребишь секелинку одновременно и без палево.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240945) 6 лет назад
Обработать зеленкой и бегом к врачу!
Источник: Скорей всего предложат снять
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Консультируйтесь у хирурга, а не здесь. Причем — немедленно! В салоне Ваше здоровье никому не нужно. Только Ваши деньги. Поэтому Вас успокоят любыми способами, лишь бы получить желаемое — клиента.
Elena Lion Оракул (82684) 6 лет назад
К врачу и как можно скорее, с пирсингом придётся расстаться, а во время беременности очень !!!очень следить за этим проколом. Там теперь будет скапливаться всякая грязь с тела и очень неприятно пахнуть
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 6 лет назад
Либо коли новую дырку или меняй серьгу, с фиксатором толще и длинее. Вообще раны имеют свойство сужать раневой канал при заживлении, может быть и не провалится. Воспаление лечтим путем промывания перекись + хлоргексидин, в разведении 1 к 1
лала Мудрец (10908) 6 лет назад
В башке еще себе просверли персинг.... как же себя так не любить не жалеть... наплевать... ужас ..
Kajo. Искусственный Интеллект (166915) 6 лет назад
Целлюлит, мазями и мезотерапией
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (147814) 6 лет назад
К врачу иди на прием и все страхи специалисту рассказывай. Кто его знает, что там у тебя у пупка - можешь ерунда какая, а может серьезно..
Окей Гугол Оракул (81922) 6 лет назад
там загнивание прошло и может до конца провалиться туда
бек Просветленный (29833) 6 лет назад
Попробуй пирсинг мозга.
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 6 лет назад
реально с этим не шутят... топай в травм пункт если нет времени на поликлинику.. если температура подскочит уже на работу не пойдешь и сляжешь на неделю с абсцессом--тебе что дороже блиин?? не первый раз делаешь-должна понимать-когда норма а когда уже нет. кстати к хирургу всегда есть номерки " по острому" или в доврачебный кабинет. хотя бы.. он тоже всегда работает-там посмотрят и подскажут и номер к хирургу дадут если надо
ольга жулина Ученик (79) 6 лет назад
самое опасное место на теле женщины-окружность вокруг пупка диаметром 20 см
Тигр Просветленный (39444) 6 лет назад
Надо срочно снять с пупка и помазать мазью Вишневского. Пирсинг перенести на клитор, как вариант.
СП Мастер (1763) 6 лет назад
показаться врачу
Татьяна Тонкая Знаток (390) 6 лет назад
не прогнило там ничего?? К хирургу сходите.. серьгу выбросить