Почему не допустили тренеров на олимпиаду? они же там за "чистых" спортсменов, но тренеры то причем?

Лидия Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Зайцев Мыслитель (8717) 6 лет назад
Видимо, потому что они были причастны к употреблению допинга своих спортсменов. МОК неадекватный, крайне сложно понять за что отстраняют.
ЛидияУченик (166) 6 лет назад
Ерунда получается, наличие допинга можно доказать анализами, а как они доказывать причастность собираются непонятно ((
Алексей Зайцев Мыслитель (8717) Повторюсь, - МОК неадекватный, особенно в отношении к России.
Остальные ответы
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221445) 6 лет назад
Тренеры очень даже причем!
ЛидияУченик (166) 6 лет назад
А подробней можно? я не спортсмен и мне не понятно! они что насильно в подопечных допинг заливают?
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221445) Иногда под видом витаминов питомцам выдают. Им ведь нужно свою полезность и талант продемонстрировать.