Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существует ли льгота по налогу на имущество для малообеспеченных граждан?

Эмма Панькова Знаток (269), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, существует ли льгота по налогу на имущество, если соцзащита признала семью малоимущей? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Kamino 85 Гуру (4027) 6 лет назад
если хотите, могу (на Мэйл) финансово помочь и забудите про эти проблемы.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212035) 6 лет назад
У малоимущих нет имущества за которое большие налоги платят
Татьяна Онищенко Оракул (64594) 6 лет назад
интересно, а откуда у нищих такое имущество, за которое невозможно заплатить налог?
OwlИскусственный Интеллект (399943) 6 лет назад
забытый родственник-миллиардер из Нигерии наследство оставил...
anaida Искусственный Интеллект (262823) 6 лет назад
нет.. но малоимущие могут избавиться от своего имущества