уфмс россии, какой срок выдачи справки о регистрации? И цена? Для частного и госорганизации запросы интересует.

КриСтас Оракул (85692), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Отбой. Всё ОК. Решено.
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 6 лет назад
Адресная справка выдается бесплатно. Но только тем, кто имеет право получать персональные данные граждан без их согласия. Остальным напишут отказ.
КриСтасОракул (85692) 6 лет назад
Мне сказали 500 р. частнику. И срок получения 1,5 месяца.
где сказали? вывеска у этой конторы есть? и написано УФМС?
КриСтасОракул (85692) 6 лет назад
Большое спасибо за помощь!!! Белый.
Остальные ответы
Артемий Оракул (54233) 6 лет назад
Несуществующие организации выдают несуществующие справки бесплатно или по курсу в фификах