СВЕЖИЙ АНЕКДОТ ПРО ОЛИМПИАДУ (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197), закрыт 6 лет назад
(+++) В связи с нехваткой спортсменов из-за антироссийских санкций - на соревнования по санному спорту выставили молодого подающего надежды спортсмена из Занзибара. Юноша видел сани, снег и лёд первый раз в жизни. Но он бесстрашно бросился в бой и прекрасно проехал трассу. Однако поскольку санки постоянно бились об стены - то до финиша доехал только скелетон.
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
Жена приходит с работы домой, а муж на диване смотрит телевизор: — Что смотришь? — Олимпиаду. — а Ты что, спортсмен? — В душе, я — олимпиец. —
жена -А на деле — параолимпиец.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Не смешно! Хоть и несерьёзно...
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Ну так вы умный - вот вам и несмешно. А я дурак - вот мне и смешно.
Doom Doom Оракул (90245) 6 лет назад
Срочно звоните петросяну!!!! Это же настоящий его заместитель! Ваганыч хоть на пенсию выйдет!))))
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Вот вы идиоты-то все!:))) С какой стати вы все решили, что это я придумал, кретины? В жизни я не придумывал анекдотов, не умею и не собираюсь. Идите вы все сами... к Ваганычу.
belij Искусственный Интеллект (296309) 6 лет назад
У Израиля первое золото на Олимпиаде.

Фигурист Василий купил золотые часы ROLEX за 50$:))
Владимир Радов Мыслитель (6205) 6 лет назад
зато сколько мочи без мельдония собрали