Какие эпитеты дает себе сам человек с завышенным самомнением? Каким он себя видит?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
K Z Оракул (87311) 6 лет назад
Он себя не видит - он себя созерцает и любуется.
Остальные ответы
❤️ Просветленный (34887) 6 лет назад
само? тут одним рабам ДАНО троллить других СВЫШЕ.... ка волкам жрать овец... сам в этом мире никто ничего не делал, включая себя и свои мозги
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620447) 6 лет назад
Безумно Красивый.
Совершенно Элегантный.
Превосходно начитанный и умный.
Мудрейший
Прозорливый
Святой.
Наталья Просветленный (33664) 6 лет назад
Я всегда себя вижу умницей и красавицей в своем розовом мире !
,, Оракул (65627) 6 лет назад
Любые, главное- на полном серьезе сам в это верит.
Эрих Алексан.. Просветленный (46198) 6 лет назад
Ну какие там эпитеты, когда значимость всегда в рамках содержится.
Мята ... Гуру (4754) 6 лет назад
Самодостаточным и окрыленным)
Адам Гуру (2899) 6 лет назад
Император математический и шахматный король
Милославский Искусственный Интеллект (222261) 6 лет назад
Я просто отличный | блестящий | блистательный | божественный | великолепный | волшебный | восхитительный | дивный | обворожительный | обольстительный | образцовый | отменный | очаровательный | пленительный | превосходный | прекрасный | прелестный | удивительный | чудный | бесподобный и особенный человек.!)
И это у меня ещё заниженная самооценка, на самом деле, я ещё лучше! Я такой ЕДИНСТВЕННЫЙ, как и мы все!)
Алина Ижык Знаток (384) 6 лет назад
Он видит себя лучше всех- ,,Смотрит на всех с высока,,