Какой антивирус лучше: касперский или аваст? Можно ли установить сразу 2 антивируса, чтобы они находили вирусы?

Вета Ученик (41), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pa vel Просветленный (23621) 15 лет назад
Avast или Касперский зависит от того мощный ли компьютер, поскольку Касперский требовательн к ресурсам, а вместе ставить их нельзя, компьютер может сразу зависать или не стабильно работать.
Остальные ответы
инженер Гуру (3085) 15 лет назад
Касперский однозначно
«Лаборатория Касперского» предлагает полный спектр решений для безопасности корпоративных сетей любого масштаба: от малых предприятий до крупных государственных структур. Широкие возможности масштабирования и управления позволяют создать гибкую и надежную систему защиты для современных динамичных сетей.
Воин Вереска Профи (646) 15 лет назад
нельзя устанавливать сразу два антивируса. иначе будет капец! они подумают на друг друга что это вирус и начнётся война!
Игорь Белов Просветленный (34715) 15 лет назад
Установить два антивирусника можно. Они сразу друг друга посчитают за вирус и начнут прибивать. Лучше уж один, но хороший. А вот какой не скажу, потому как считаю, что к этому надо приходить своим путем проб и ошибок.
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Если хочешь угробить компьютер - ставь два (а то и три)

Поясняю. Два антивируса будут считать друг друга вирусами и воевать друг с другом.

К тому же сразу два поставить и не удастся - Касперский не позволит, будет требовать удалить второй антивирус
Серый Железнов Профи (664) 15 лет назад
КАСПЕРСКОГО!!!! и никакого аваст или нод!!!
179 BРM Просветленный (27035) 15 лет назад
Касперский лучше установив Avast Вам придется решать свои проблемы самим бесплатные антивирусы не предоставляют техподдержку
Николай Зуев Мыслитель (6288) 15 лет назад
Ради эксперимента установил 2, эти сволочи друг у друга вирусы полдня искали, пришлось винчестер с другого ПК чистить. (люблю пальцы в розетку сунуть, или на морозе железяку языком лизнуть) Достоинства и недостатки у антивирусников на сайтах расписаны- (на своём себя хвалят, конкурента ругают)
Это Я Мыслитель (5380) 15 лет назад
Ставь Dr.Web и не парься. В отличие от каспера и управление внятное и с настройкй даже ламер разберется так что б работал на все 100%.
--_GloSsa_-- Гуру (4698) 15 лет назад
2 антивируса между собой ругаются! Поставь Касперского!