Какое будущее у этих людей?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
privet Ученик (199) 6 лет назад
У него чуть легче, чем у нее. Сложный характер у парня.
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Поженятся и будут счастливы, если ещё не поженились.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 6 лет назад
Парень хороший, теперь всё зависит от девушки!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
Будут долго вместе, могут создать семью
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
Для долгой совместной жизни есть все предпосылки, хоть и характер у парня не простой.
Светлана Захарова Ученик (15) 6 лет назад
свадьба
Mur MurГуру (4529) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо!
Даяна Лира Гуру (4485) 6 лет назад
У них есть шанс на долгое и совместное будущее, если они начнут не много больше слышать и слушать друг друга, кстати готовьтесь в скором будущем к рождению близнецов
Ирина Власова Знаток (336) 6 лет назад
Девушка готова к будущему, а у парня есть еще ряд проблем, которые требуют решения.