Сколько самостоятельных можно писать в 1 день?

VIPovka Mafik Знаток (275), закрыт 7 лет назад
Сегодня в школе у нас сам. работы по химии, физике, математике и 1 контрольная по информатике. Можно так много работ день писать?
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (857536) 7 лет назад
когда хорошо учишься. на это необращаешь внимания.
ноешь-значит плохо готов. получишь несколько двоек.
мб взбодришься.
что значит МОЖНО?
можно все. что не запрещено.

для к\р составляется график и работа завуча отслеживать. чтобы не было больше двух по серьезным предметам.
учись. жизнь не конторольные.
ЭКЗАМЕНЫ и не по одному в день преподносит.
изживай стремление чтоб поменьше да полегче..
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (78033) 7 лет назад
Можно. Мы после этого ещё на факультатив оставались.
Artyom_55 Гуру (3803) 7 лет назад
А ты че, тупенький, не напишешь что ли?
СкрытоПрофи (516) 3 года назад
а ты дох. уя умный?
тут чел может не вывозит столько.
Иван Полубков Знаток (281) 4 года назад
В течение дня не может быть больше 1 контрольной или проверочной работы. Данное требование установлено п. 10.8 СанПиН 2.4.2.2821-10 "Требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях", и носит не рекомендательный, а обязательный характер. При этом, контрольные могут проводиться только со 2-го по 4-ый урок. На мой взгляд, это абсолютно логичная норма, поскольку дети должны иметь возможность полноценно подготовиться в данному мероприятию. Так, что можете смело ссылаться на данный нормативный акт, если ваши права нарушены.