Приснилось, что бывший лечит зубы

Лейла Лейла Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Приснилось, что бывший лечит зубы, говорит «вот лечу зубы» и показывает как врач ему все почистил и там большие дыры и готовы к пломбам, но выглядят здоровыми и белыми. Но врач увидел ещё небольшое загрязнение ..и сказал что ещё чуть чуть надо почистить. К чему такой сон
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865689) 6 лет назад
В реале возможно захочет изменить общение с Вами или отношения. будет
делать для этого что то
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108427) 6 лет назад
Зубы - это отражение качества родового канала.. Раз почистил - значит прошло очищение, не обязательно обрядами - может просто цикл у него сейчас такой... вычистился и готов к новому....
КисаГуру (2532) 6 лет назад
А если они в реальности портятся от конфет или др? И если их чинить по настоящему не во сне это что либо значит?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323277) 6 лет назад
пожелание следить за их здоровьем, брать пример с бывшего
I Y Просветленный (22854) 6 лет назад
Лечит зубы... ждите появление бывшего... будете с ним выяснять отношения.
Сиреневая фея Высший разум (11277376) 6 лет назад
сновидение, в котором кто-то лечит зубы, означает, что в реальности у вас есть настоящий и умный друг, который всегда готов оказать поддержку.
Светик Оракул (83843) 6 лет назад
Сон говорит о том, что бывший испортит Вам настроение.
ноу нейм Мыслитель (9765) 6 лет назад
Зубы это отношения. Или с вами хочет залечить или с кемто еще. сложно сказать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 6 лет назад
Вам предстоит огромная борьба, чтобы сохранить своё счастье!
privet Ученик (145) 6 лет назад
На самом деле лечит.
the happiest Оракул (54010) 6 лет назад
он готов к общению с вами
Alna Vedi Мыслитель (6422) 6 лет назад
Процесс очищения от каких-то прошлых поступков. Он как-то поменяется внутренне. Возможно по новому посмотрит на ваши прошлые отношения и увидит то, что раньше не замечал.