Приснился сон с четверга на пятницу

Бачинский анатолий Ученик (49), закрыт 6 лет назад
Моему парню около года назад приснился сон с четверга на пятницу. Его тогда как раз перевели в другую часть, и в ту ночь ему приснилось буд то он во дворе и там с ним три женщины, и двое детей, это было до нашего с ним знакомства. Потом когда мы приехали к моим родителям он сказал что это именно тот двор, А три женщины я так понимаю это моя мама, Я И сестра мы все темноволосые, у меня уже есть дочка от первого брака. А в мне почему-то было двое детей.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
Парень вероятно планировал быть с Вами иметь еще ребенка с Вами,
в реале у Вас будет еще ребенок
Бачинский анатолийУченик (49) 6 лет назад
Не знаю даже, мы с ним в ссоре.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) сон то год назад был Вы написали. тогда он планировал это
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39497) 6 лет назад
Может запланировал всё...
Тайна Тайной Ученик (23) 6 лет назад
Приснился сон с четверга на пятницу верить или нет?)) Не всегда сын бывают вещими.
Сиреневая фея Высший разум (11267395) 6 лет назад
Сон вещий он увидел тогда.

Значит, у вас должно быть двое детей.
Linaa0311Знаток (436) 3 года назад
Приснился сон. С Четверга по пятницу. Такая картинка. Лежит мой парень и ему звонит девушка какая то. Говорит у него есть дочь. Он удивился сказал что это не его. Потом картина меняется. Я вижу эту девушка обычная. И ребёнка мельком видела. Потом спрашиваю любимого как звать девочку он улыбается. И говорит как тебя Анастасия! . Было приятно как меня!!!))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Парня ждёт известие, которое очень его удивит!
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
Сон сулит Вам ещё ребёнка. Всё будет в порядке.
Бачинский анатолийУченик (49) 6 лет назад
Мы с ним сейчас в ссоре, думаете все еще будет?
Ираида Просветленный (27363) Я уверена, что именно у Вас всё наладится и скоро. Причем ваши отношения станут крепче и ярче.
I*G*N*A*T Просветленный (20688) 6 лет назад
Сон предвещает о появлении ещё одного ребёнка, он станет для вас общим.
Злой Высший разум (11749987) 6 лет назад
Это хороший сон к счастливым переменам