Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте, чем повысить гемоглобин, не повышая уровень калия?

Михаил Дмитриев Ученик (246), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1239) 6 лет назад
Ой, а мне тогда чем понизить)
Ты сходи к доктору, он тебе таблеточки пропишет. Месяцок попьёшь и будешь здоров)
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
печень, орехи, гранаты
Михаил ДмитриевУченик (246) 6 лет назад
Орехи???? Зачем вы ерунду говорите, правда, большие проблемы,
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) Затем, что орехи тоже поднимают гемоглобин