У кого-нибудь есть книга?

Svetlana Bolotaeva Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
Если у кого-то есть книга "Шпионка по-неволе", пришлите пожалуйста. Это 3я книга из серии "Водители дирижаблей", Быстрова Мария. Серия очень понравилась, но не могу найти продолжение, автор везде закрыл доступ, доступно только 40 страниц из 300))
Голосование за лучший ответ
Тиана Гуру (3644) 6 лет назад
На самиздате частично выкладывается по мере написания http://samlib.ru/b/bystrowa_m_b/syhpionkaponewole.shtml
Svetlana BolotaevaУченик (140) 6 лет назад
Она была полностью написана в 2016 году, автор просто закрыла доступ на всех сайтах! А по той ссылке, что вы мне скинули, есть всего одна страница из 300
Тиана Гуру (3644) Ок. Сейчас ещё поищем. Если найду - скину