Как сделать такой эффект в фотошопе (фото)

Damir Ahmetov Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Затемнение вокруг глаз
Лучший ответ
Aki Kea Гуру (3798) 6 лет назад
Инструментом "затенение")))
до нужной степени просто доводите и все темненько...
Остальные ответы
Дед Оракул (84126) 6 лет назад
Тяжелый случай. Инструмента "затемнение вокруг глаз" в фотошопе нету. Напиши в жалобную книгу Адобе.
Игорь Глущенко Просветленный (33377) 6 лет назад
При чём здесь эффект фотошопа? Картинка сканирована с растрового изображения. Поэтому высокий контраст и не полностью убранный растр.
@lex Искусственный Интеллект (113902) 6 лет назад
Можно просто отредактировать попиксельно с заменой цвета.
Пайнт это может.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 6 лет назад
Включаешь комп - входишь в пэйнт- обводишь глаза кистью с требуемым цветом.. И фотошоп не нужен.
Hesus Просветленный (29980) 6 лет назад
Инструментом затемнение. Либо в уровнях или кривых поиграться и с помощью маски сделать эффект на участок вокруг глаз