Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

50 копеек 2007 сп с широким кантом Сколько такая может стоить?

Иван Моисеев Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869432) 6 лет назад
Монеты 50 копеек 2007 года СП бывают двух разновидностей.

1) Буквы надписи широкие, нижний бутон широкий, завиток примыкает к канту (шт. 3)

2) Буквы надписи узкие, нижний бутон узкий, завиток касается канта (шт. 4.2)

Обе эти разновидности не являются редкими и обе оцениваются в 10 рублей (это при условии, что они идеальной сохранности, в противном случае - номинал)