Есть у кого курсовик по экономике на тему "Кризис рыбной промышленности, причины, пути выхода,оценки потерь"? срочно плз

Хороший Профи (668), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
King Просветленный (42656) 15 лет назад
Вам попалась очень неблагодарная политическая тема!! !
ХорошийПрофи (668) 15 лет назад
это уж точно) весь интернет облазил, выцепил все что можно, уже 3раза сдавал, не принимают (
King Просветленный (42656) На этой "теме" физически сгорел генерал-майор Гамов, а ответ на Вашу тему можно найти в материалах уголовного дела по данному факту. Наберите в поисковике "генерал Гамов" - получите материал. Пытался дать Вам ссылку, но её заблокировали. Удачи в написании работы!!! Сочувствую!!!