помогите найти небольшую прогу по созданию двд дисков с меню

celayk Ученик (147), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Профи (501) 15 лет назад
Легинькая прога: Nero StartSmart.
Игорь Белов Просветленный (34718) 15 лет назад
Одна из самых простых и доходчивых, тем не менее дающих 100% результат.

ConvertXtoDVD - программа предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей. Программа имеет русский интерфейс

Скачать можно тут: http://dreamprogs.net/seek.php?where=index&query=ConvertXtoDVD&x=13&y=12
Женечка Манихина Профи (828) 15 лет назад
Roxio Easy Media Creator 10 Suite там не только эта функция, ещё много всего полезного
Джаббаров Умар Знаток (479) 15 лет назад
на NERO 7 и выше у них есть встроенная прога называется NERO VISION
пункт Создать собственый диск DVD Video