Как вы думаете, профессия бухгалтера через несколько лет будет-ли востребованным в Австралии ?

тоджиев Саша Ученик (237), на голосовании 6 лет назад
Пожалуйста, только ответьте адекватно
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363553) 6 лет назад
иностранцам однозначно не светит попасть в австралию бухгалтером, если вы живете на пмж то эта профессия всегда будет востребована, только не бухгалтер а аккаунтант с местными сертификатами и международными