Не работает камера рав в фотошопе открывает изображение в виде белого квадрата, хотя в самом ФШ все нормально

Семенова Катя Профи (884), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александыр Оракул (76523) 6 лет назад
Проблемы с драйверами видеокарты... не точно, но скорее всего. Ответ на этот вопрос есть на многих форумах
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
Какой-то набор слов. Где нормально? Как определяете, что все (именно все) нормально? И вообще, какое отношение имеет Фотошоп к обработке RAW? Он не умеет их обрабатывать, это делает модуль ACR который, вероятно, у Вас неисправен или обновлен (он полгода-год может обновляться, а потом начинаются такие глюки). Лечение - снести Фотошоп и поставить наименее искалеченную последнюю версию.
Виктор Никитин Мудрец (15936) 6 лет назад
Хоткей Ctrl+K, в меню справа выбери - "обработка файлов". Далее нажми - "Настройки Camera RAW...". В выпадающем окне в разделе "Обработка JPEG и TIFF" выбери "Автоматически открывать файлы JPEG c параметрами"
Павел Шевцов Оракул (56650) 6 лет назад
Какая камера в фотошопе?
Океан Профи (683) 2 года назад
Путь решения проблемы: фотошоп-редактирование-настройки-камера рав-производительность - и тут нужно выбрать графу: использовать графический процессор и поставить значение - отключено. Пользуйтесь на здоровье!
ДианаЗнаток (314) 2 года назад
Прекрасная..спасибо Вам огромное, моя Богиня! я целых 2 часа убила на это! еще раз спасибо!!!!